Куда обратиться, если соседи вывели канализацию вредное на соседние участки?

• г. Невель

Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда нужно обращаться если соседи напротив через дорогу, вывели канализацию из бани в трубу, с которой течет на соседние участки. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В прокуратуру можете обратиться с жалобой, а также в местную администрацию

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте! По факту нарушения Санитарных норм и Правил подавайте жалобу в Территориальный отдел Роспотребнадзора и администрацию города.