Могут ли родители запретить бабушке и дедушке общаться с детьми, т.к. детей настраивают против мамы и папы. Сыну 10,дочери 11

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам вечера. Если у вас не установлен судебный порядок общения детей с бабушкой и дедушкой, То вы имеете право запретить им общаться.

Запретить бабушке и дедушке общаться с детьми нельзя, так как они, как и родители, имеют право на общение с детьми... Удачи...