Два раза оплачиваем горячую воду - наш опыт и как отменить двойную плату

• г. Новотроицк

У нас в доме стоят у всех счетчики на горячую воду. Мы оплачиваем. И плюс ко всему укх присылает квитанции об оплате за горячую воду. Не могу понять как за одно и тоже платить дважды. На что мне ссылаться, по какой статье можно мне отменить плату по квитанции.

Ответы на вопрос (1):

В общем случае надо, это затраты горячей воды на содержание общего имущества дома.