Что делать, если ламинирование повредило рамку на свидетельстве о рождении, но надписи и печати остались целыми?

• г. Казань

Если при снятии ламинирующей плёнки со свидетельства о рождении повредили рисунок рамки в верхней части документа и появилось масляное пятно, то нужно ли менять такой документ? Или он является действительным? Все надписи и печати целы и читаются.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Я ВАМ отвечал - ВАШ документ - действителен. Если какой то орган его не принимает - в прокуратуру обратитесь

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь