Я хотела высказать несогласие и получить расчет задолжности, но пристав мне отказал и сказал что расчитывать небудет.

• г. Москва

Мой муж должен мне на содержание дочери 800000-00 т.р. за 13 лет. Оплатил только 300000-00 и пристав сказал, что это все. Я хотела высказать несогласие и получить расчет задолжности, но пристав мне отказал и сказал что расчитывать небудет. Прав ли он?

Ответы на вопрос (1):

Он не прав! Вы всегда можете написать жалобу на имя старшего удебного пристава или обратиться в суд!!!