В 2015 году брала заем 7500 подали на меня в суд через исполнительное производство 98000 накрутили проценты.

• г. Казань

В 2015 году брала заим 7500 подали на меня в суд через исполнительное производство 98000 накрутили проуенты.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Отменяйте судебный приказ.

На это у Вас 10 дней с момента его получения.

Получить его можно в мировом суда или в приставах.

Взыскатель вправе потом обратиться в суд в порядке искового производства, зато Вас вызовут на заседание, можете предоставлять доказательства, давать пояснения.

Если вынесен судебный приказ, его можно отменить. Нужно обратиться в суд, получить копию приказа и в течение 10 дней представить в суд письменные возражения. Суд отменит приказ. Статья 129 ГПК рф.

Здравствуйте.

Всё что в данном случае Вы можете сделать это подать апелляционную жалобу на решение суда. Если в отношении Вас вынесено судебный приказ, то необходимо получить копию приказа и в течение 10 дней подать возражение и тогда судья отменит приказ.

Здравствуйте, получайте копию судебного приказа и подавайте возражения относительно его исполнения.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! В данном случае если был вынесен судебный приказ, а Вам он не приходил, в таком случае можете написать заявление, на это есть 10 дней и отменить приказ в силу ст. 129 ГПК РФ.

Добрый день!

Если вы не получали судебный приказ, получите его сейчас под роспись в суде и тут же напишите возражения на него с ходатайством о восстановлении пропущенного срока по причине своевременного неполучения судебного приказа. Судебный приказ будет отменен. Когда МФО обратится в суд в порядке искового производства, пишите возражения на иск, просите снизить неустойку по ст.333 ГК РФ.