МФО подала иск о возврате 7500 рублей с процентами - каким законом можно обосновать снижение ставки?

• г. Казань

Мфо подали иск 7500 брала сейчас 2 года 98000 проценты хотела написать возражения опираясь на какой закон чтоб снизить такие брошенные проценты если договор оформлен 13.04.2015

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Ссылайтесь на статью 333 гражданского кодекса Российской Федерации

Всего доброго, желаю удачи!