Стоимость услуг адвоката по взысканию задолженности

• г. Калининград

Стоимость услуги адвоката Ирины Сергеевны представлять мои интересы в суде по взысканию морального вреда с больницы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Сформулируйте вопрос более понятно. Кто такая Ирина Сергеевна, и почему Вы о стоимости услуг говорите на весь сайт?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Адвокатам запрещено комментировать стоимость юридических услуг других адвокатов.

Заключая соглашение вы добровольно и свободно выбираете себе адвоката и добровольно соглашаетесь на стоимость услуг. При этом Вы вправе обратиться к любому юристу в зависимости от устраивающей вас стоимости услуг.

Здравствуйте Ольга Николаевна! Спасибо за вопрос. Вы вправе обратиться в суд с иском к нарушителю о компенсации морального вреда.

Гражданский кодекс Российской Федерации

Статья 151. Компенсация морального вреда

Если гражданину причинен моральный вред (физические или нравственные страдания) действиями, нарушающими его личные неимущественные права либо посягающими на принадлежащие гражданину нематериальные блага, а также в других случаях, предусмотренных законом, суд может возложить на нарушителя обязанность денежной компенсации указанного вреда.

При определении размеров компенсации морального вреда суд принимает во внимание степень вины нарушителя и иные заслуживающие внимания обстоятельства. Суд должен также учитывать степень физических и нравственных страданий, связанных с индивидуальными особенностями гражданина, которому причинен вред.