Куда уходят мои деньги я оформляю в каком то сайте my*fin перевод каких-то денег.

• г. Владикавказ

Куда уходят мои деньги я оформляю в каком то сайте ym*fin перевод каких-то денег.

Ответы на вопрос (1):

По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.