Возможность для человека 1955 года рождения, прожившего в России, получить гражданство Грузии
• г. Ижевск
Человек 1955 г. р. родился и вырос в грузии, потом уехал в россию, он гражданин россии-имеет и может ли он получить гражданство грузии.
Ответы на вопрос (1):
г. Пятигорск
Здравствуйте, наличие гражданства другого государства не является причиной отказа в получении гражданства Грузии.
Конечно имеет право, пусть обратится в грузинские органы регулирующие вопросы миграции.