В период брака купленна кв., оформленна на жену, БТИ, есть сын несовершеннолетний, в кв. незаконно сделана перепланировка

• г. Благовещенск

В период брака купленна кв., оформленна на жену, БТИ, есть сын несовершеннолетний, в кв. незаконно сделана перепланировка, дело до раздела и развода дошло, имеется 2 авто и гараж, какая моя дальнейшая судьба примерно будет?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, все приобретенное в браке будет делиться пополам. На кого из Вас с женой оформлено - не имеет значения.