Неоднозначность протоколов и возможность обращения к юристу перед судебным разбирательством

• г. Лихославль

Протокол об отстранении; протокол о доставлении; протокол об административном правонарушении; акт освидетельствования на состояние алк. опьянения; протокол об административном задержании.-последний по указанному времени составлен на 13 (!)часов позже остальных, когда я уже сидел дома. Понятые во всех бумагах, кроме прот. Об адм. нарушении, одни и те же-и это при разнице во времени 13 часов. При этом дул я в заранее приготовленный мундштук (поздно сообразил) и понятые, при вызове свидетелями это подтвердят. Бумаги составлены 4-мя разными сотрудниками.

Подскажите, стоит ли при таком раскладе обращаться к юристу? До истечения срока осталось три недели...-три суда оттянул по ходотайствам.

Ответы на вопрос (1):

стоит или нет, не известно.. каждое дело в административке сложно прогнозировать. нужно пробовать, наймите юриста. удачи.