Работаю на крайнем севере воспитывала ребенка инвалида детства имею ли право выйти на пенсию в 45 лет?

• г. Удачный

Работаю на крайнем севере воститывала ребенка инвалида детства имею ли право выйти на пенсиию в 45 лет?

Ответы на вопрос (1):

В принципе, по ФЗ 173, сложение положенных вам логт при исчислении времени выхода на пенсию , возможно. Конкретно: надо видеть трудовую книжку, иные документы (свидетельство о рождении ребенка, его справку об инвалидности, документ о совместном проживании до исполнения 8лет). Заочно определить ваше право невозможно.