Кому будет оформляться дом при покупке за материнский капитал с добавлением собственных средств?

• г. Тамбов

Здравствуйте. Я мама двух детей при покупке дома за материнский капитал с добавлением собственных денег на кого будет оформляться дом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам, детям и вашему супругу должны быть выделены доли в данном жилом помещении.

Удачи вам и всего наилучшего