Считается ли сломанная челюсть тяжким нанесением, и ушиб мозга. Что грозит обидчику,?

• г. Дедовск

СчитаетчЯ ли сломанная челюсть тажким нанесением, и ушиб мозга. Что грозит обидчику,?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тяжесть вреда определятся судебно-медицинским экспертом. Грозит при тяжком вреде ответственность по ст. 111 УК РФ, а при средней тяжести - по ст. 112 УК РФ.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.