Как решить проблему с шумными соседями в многоэтажном доме?

• г. Санкт-Петербург

Доброй ночи. Живем в могоэтажном доме, нам не дает покоя соседка с низу... по любому поволу стучит по батареям, пишет на входных дверях, звонит в домофон. Как можно ее усмерить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если вас беспокоят шумы от соседей то вам прямая дорога к участковому, пусть проверит факты и виновных привлекает к административной ответственности.

Удачи вам.