Какие документы нужны для выписки внучки от бабушки, проживающей в однокомнатной квартире, и прописки у мужа с долей собственности в частном доме?

• г. Бийск

Внучка хочет выписаться от бабушки, которая проживает в однокомнатной квартире и является собственником, и хочет прописаться у мужа, который имеет долю собственности в частном доме, какие документы нужны со стороны бабушки откуда внучка выписывается? Большое спасибо. С уважением Наталья.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, по месту выписки никакие документы кроме паспорта законного представителя и свидетельства о рождении ничего не нужно (если не совершеннолетний внук), а по месту прописку нужно согласие всех собственников.

Никаких Документов от бабушки не требуется. Внучке достаточно явиться в паспортный стол и подать заявление о снятии с регистрационного учёта.