Как можно подать на развод не приезжая в Ташкент из России?

• г. Рубцовск

Здравствуйте! Как можно подать на развод не приезжая в ташкент из россии?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос семейного права Узбекистана и России.. Сергей, а Вам вовсе не надо ехать в Узбекистана для того, чтобы развестись. Вы вправе обратиться к Мировому судье по месту своего проживания с заявлением о расторжении брака в соответствии с частью 1 ст.160 Семейного кодекса РФ,но только в том случае, если Вы легально находитесь на территории России.