Машину разбил арендатор не хочет возвращать ущерб.
• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
Доброго времени суток! В таком случае материальный ущерб необходимо взыскать в судебном порядке согласно ст.ст.15, 1064 ГК РФ.
Спросить19.11.2017, 17:19,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, в таком случае оценивайте ущерб и взыскивайте его в судебном порядке с арендатора.
Удачи вам и всего наилучшего
Спросить20.11.2017, 08:23,
г. Хабаровск
Если вопрос не получается решить добровольно, то сейчас возможно взыскание ущерба только в судебном порядке. Все понесенные Вами расходы, связанные с ведением дела, будут взысканы с Ответчика.