Я мастер по вскрытию дверей. В каких. Случаях можно открыть дверь. Людям.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (4):

В случаях если граждане имеют регистрацию по месту вскрытия дверей или являются собственниками квартиры непосредственно там проживающими. Если квартира сдаётся то лучше вскрывать в присутствии участкового.

Добрый день! Только в том случае это можете сделать, если у того кто просит вскрыть дверь, если все документы, подтверждающие что он зарегистрирован в данном жилом помещении, или является собственников, при этом обязательно он должен иметь при себе паспорт.

ЗДравствуйте.

Только в том случае, если вы у них проверите регистрацию. В ином случае вы можете вскрыть дверь лицам, которые не имеют отношение к недвижимости.

Здравствуйте, Игорь.

В случае обращения сотрудников правоохранительных структур, например. Участкового, как вариант. Можно и при наличии документов о праве собственности (если Вы разбираетесь в документах и уверены, что, вскрыв чужую дверь, не станете жертвой мошенников).