Отработка 2 недели - вопросы о сроках оплаты и возможности рассчитаться

• г. Губкин

Есть ли сейчас отработка 2 недели? Могу ли я рассчитаться в течении суток? В течении какого срока мне должны выплатить рассчётные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуте Александр! Срок отработки существует и в настоящее время. Уволиться в срок, указанный Вами, можно только по причинам, указанным в законе. Расчет по зарплате производится в день увольнения.