ГАИ отказывается учесть учебный автомобиль без дублирующих педалей из-за данных в электронной базе

• г. Тула

Приобрел учебный автомобиль убрал дублирующие педали в гаи отказываются ставить на учет машину из за того что она в какой-то электронной базе идет с доп педалями.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Придется продавцу вносить изменения в базу - только тогда ВЫ сможете авто поставить на учет

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Если внесены изменения в конструкцию транспортного средства, то вы должны получить заключение о безопасности конструкции техническому регламенту о безопасности колесных транспортных средств. Получите такое заключение ставьте авто на учет в ГИБДД.