Выговор и угроза увольнения - Можно ли меня не допустить к работе после отпуска?

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте! Я заведующая отделением социальной реабилитации детей и подростков. Имею выговор в связи с результатом внутренней проверки в нашем учреждении. За 5 лет такая проверка проводилась впервые. Мне грозит увольнение или переход на другую должность (ниже). Могут ли меня не допустить до работы после выхода из отпуска в первый же день? Хочу работать на прежней должности.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В рассматриваемой ситуации - нет, не имеют такого права, это будет незаконно

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. В данном случае не имеют такого права. Это будет явно незаконно. Удачи вам и всего наилучшего.

Имея дисциплинарное взыскание это не значит, что Вас должны переводит на другую должность нет такого основания и не допустить к работе не имеют право.

Всего хорошего.

На мою должность уже нашли замену. Знаю. что сразу вызовут к директору, и она будет склонять меня к написанию заявления об увольнении или о переходе на другую работу.

Доброго вам времени суток. В данном случае не имеют такого права. Это будет явно незаконно. Удачи вам и всего наилучшего.