ПОИСК РАСТУЩЕГО ДОХОДА - Забытые акции в чековом инвестиционном фонде

• г. Казань

Я ВЛОЖИЛ ДВА ВАУЧЕРА в чековый инвестиционный фонд соц защиты СОЮЗ РОЛУЧАЛ ИЗВЕЩЕНИЯ ЧТО ДЕВИДЕНТОВ ПОКА НАТ И У МЕНЯ 100 АКЦИЙ ПОТОМ Я ПЕРЕЕХАЛ В ДРУГОЙ РЕГИОН И КАК ТО ЗАБЫЛ ПРО ЭТИ АКЦИИ ПОТОМУ ЧТО СЛАБО ВЕРИЛ В НИХ И ВОТ СЛУЧАЙНО ОБНАРУЖИЛ ДОКУМКЕНТ И ХОТЕЛ БЫ НАЙТИ КОНЦЫ МОЖЕТ ЧТО ТО ИЗ ЭТОГО ВЫШЛО И Я ИМЕЮ КАКОЙ ТО ДОХОД.

Ответы на вопрос (1):

АООТ ЧИФ СЗ «Союз» (ОАО «ИФК «Союз»)

Акционерное общество открытого типа Чековый инвестиционный фонд социальной защиты «Союз», зарегистрированное Московской регистрационной палатой 07.12.1992 за № 019.447, переименовано 29.03.1996 в акционерное общество открытого типа Инвестиционно-финансовая компания ЧИФ СЗ «Союз». 20.08.1997 общество переименовано в открытое акционерное общество «Инвестиционно-финансовая компания «Союз» (далее – Общество).

Общество зарегистрировано по адресу: 123007, Москва, Хорошевское шоссе, д. 35, корп. 1. Адрес места нахождения ОАО «ИФК «Союз»: 123007, г. Москва, 2-ой Хорошевский пр., д. 9, корп. 2. Почтовый адрес: 123007, г. Москва, Хорошевское шоссе, д. 11, а/я 52, телефон: (495) 234-19-68. Адрес электронной почты: souzm@bk.ru . Адрес страницы в сети Интернет, на которой доступна информация об ОАО «ИФК «Союз»: http://www.chif-souz.ru/.

Ведение реестра акционеров Общества осуществляет ОАО «Регистратор Р.О.С.Т.» (далее – Регистратор) по адресу: 107996, г. Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 13. Почтовый адрес: 107996, г. Москва, ул. Стромынка, д. 18, а/я 9, телефон: (495) 771-73-35. Адрес страницы Регистратора в сети Интернет: http://www.rrost.com/.

По вопросам деятельности общества следует обращаться непосредственно в общество или к регистратору по указанным выше адресам и телефонам.

Согласно ежеквартальному отчету ОАО "ИФК "Союз", за 1 квартал 2012 года за 5 последних завершенных финансовых лет Обществом решения о выплате дивидендов не принимались.

Данная справка получена с сайта ФСФР России и действительна по состоянию на 17.07.2012.