Отец владеет акциями фонда ЧИФСЗС, купленными в 1993 году. Нет выплат за 30 лет. Нужна помощь!

• г. Белгород

Мой отец является обладателем акций фонда "чековый инвестиционный фонд социальной защиты союз ", купленные еще в 1993 году. Акций 300 шт при номинальной цене акции, на то время - 100 р за штуку. За столько лет ни одной выплаты. Может что подскажете?

Ответы на вопрос (2):

В 1996 году на основании решения Общего собрания акционеров АООТ «Чековый инвестиционный фонд социальной защиты «Союз» был реорганизован в форме преобразования в ОАО «Инвестиционно-финансовая компания ЧИФ СЗ «Союз» и в настоящее время Общество не является фондом социальной защиты.

Общество зарегистрировало 28.05.2015 г. новую редакцию Устава с новым наименованием: Публичное акционерное общество «Инвестиционно-финансовая компания ЧИФ СЗ «Союз».

Никаких выплат не производилось и производиться не будет.

А с какой стати они не произведут выплаты накопившейся задолженности перед акционерами? Ведь организация изменила название.. пусть даже деятельность, но правоприемство никто не отменял!