Почему при оплате транспортного налога требуют паспорт, в прошлые года такого не было.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Если Вы платите в банке, то в данном случае видимо чтобы внести Ваши данные в квитанцию, чтобы был указан плательщик, т.е. Вы, это вполне нормально.

---Здравствуйте, и не только один паспорт, но и СНИЛС. Таков закон

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день. Если Вы производите оплату налога через банковское учреждение то должны предъявить паспорт.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Доброго вам времени суток. Если платите в банке обычно требуют паспорт чтобы указать ваши реквизиты. Удачи вам и всего наилучшего.

В интернете можно оплатить и без паспорта. Если же платите через банк, то там нужно предъявить паспорт. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!