Как доказать невиновность продавца в случае подделки отчетов физическим лицом в школьной столовой?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Вопрос: как быть если в школьной столовой физ.. лицо имеет та, она подделываете отчеты. Как доказатью невиновность т продовца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но чтобы ответить на данный вопрос, нужно вообще более конкретно знать обстоятельства, вообще должны провести проверку, изъять документацию, и провести экспертизу, только таким образом следует собирать доказательства.