Как справиться с шумной и конфликтной соседкой, мешающей маленькому ребенку спать?

• г. Курган

Здравствуйте. Соседка постоянно орет всякие гадости через стену, во всем нас обвиняет. Сейчас в семье маленький ребёнок и она мешает ему спать. Но орет она концу неё дома никого нету, как кто то приходит она совсем другой человек. Так уже много лет. Что нам делать? Она всегда разговаривает по вымышленному телефону.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Значит нужно запасаться доказательствами, записывать на диктофон и видео, чтобы она потом не смогла сказать, что она этого не делала

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Запишите на диктофон, чтобы зафиксировать подобные действия, потом можете обратиться к участковому, пусть принимают меры.