Вызывает ли перевод машиниста мостового крана в уборщицы справедливые вопросы?

• г. Волгоград

Я-машинист мостового крана (узкая специализация). начальник грозит перевести в уборщицы по среднему заработку в приказном порядке. Прав ли начальник?

Ответы на вопрос (9):

Доброго времени суток. Нет, не прав. Перевести вас могут только с вашего письменного согласия. Без вашего согласия вас не могут перевести. Всего доброго.