Стоимость участка с Троицкое ал.края промышленная 8-а номер условный 22:51:110312::0009, в 2017 году.

• г. Барнаул

Стоимость участка с троицкое ал.края промышлення 8-а нгомер условный 22:51:110312::0009, в 2017 году.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обратитесь в рассматриваемой ситуации в Росреестр и закажите справку о кадастровой стоимости

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день! Если участок принадлежит администрации, то стоимость Вы можете узнать непосредственно в администрации, или у собственника, немного не понятен вопрос юристам.

Либо можете обратиться сами в Росреестр и заказать выписку из ЕГРН.

Добрый день! Чтобы вам узнать кадастровую стоимость этого земельного участка, вам необходимо в органах кадастровой палаты или через органы мфц выписку из ЕГРН. На публичной карте Росреестра кадастровую стоимость земельного участка не найдешь.