Как правильно подать на разделение лицевого счета в неприватизированной квартире при скандалах и невыплатах за жилье со стороны совместного проживающего?

• г. Москва

Я мать одиночка проживаю в квартире с братом он за нее не платит и устраивает скандалы я имею право подать на разделение лицевого щета, квартира не приватизирована.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, здравствуйте! Вы можете попытаться в судебном порядке определить доли в оплате за наем и ЖКУ. Если суд примет положительное решение, то Вы сможете получить отдельную от брата квитанцию.

С уважением,

Харченко О.В.