Меня интересует консультация по ипотеке.

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте меня интересует консультация по ипотеке.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Любой юрист может оказать вам консультацию по ипотеке вы можете написать любому юристу в личную переписку либо задать свой вопрос на сайте.

Дак задавайте свой вопрос, либо обращайтесь к любому юристу в личку

Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 39] [Статья 779]

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Юристы сайта сами не звонят. За консультацией можно обратиться к конкретному юристу на его страничке указан телефон, либо бесплатно задайте вопрос на сайте.