Я не понимаю цифры что значат каждая.48/17/690039-ип. Можете помочь. Не могу понять что и где я не оплатила?

• г. Тверь

Здраствуйте. Я не понимаю цифры что значат каждая.48/17/690039-ип. Можете помочь. Не могу понять что и где я не оплатила?

Ответы на вопрос (6):

Уважаемый посетитель сайта!

В вашей ситуации это номер исполнительного производства по нему вы определить ничего не сможете, обратитесь к судебному приставу.

Здравствуйте. Это номер исполнительного производства. Обратитесь в службу судебных приставов вашего района, там Вам всё разъяснят.

Добрый день! Это номер исполнительного производства, который ему присваивается судебным приставом, так что особого значения он не несет, а уже узнать из за чего у Вас долг, Вы можете непосредственно обратившись к судебному приставу.

Добрый день! Можно по поиску на сайте ФССП найти исполнительное производство и получить определенную информацию о производстве.

Добрый день, Ольга! Это номер исполнительного производства. Вам нужно обратиться в отдел судебных приставов по месту жительства. А так же посмотрите на сайте http://r69.fssprus.ru .

Доброго времени суток! Это номер исполнительного производства. Можете зайти на сайт службы судебных приставов по поиску найти данное производство, там должна быть также указана сумма. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.