Могу ли я работать в Сбербанке с погашенной судимостью.

• г. Москва

Могу ли я работать в Сбербанке с погашеной судимостью.

Ответы на вопрос (8):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно нет, во многих должностях Вам будет отказано

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Да, можете, но все зависит от занимаемой Вами должности, например, работать бухгалетером либо в отделе финмониторинга не сможете.

Доброго вам времени суток. Служба безопасности вас даже близко не подпустит к Сбербанку даже с погашенной судимостью. Удачи вам и всего наилучшего.

А если попала под амнистию

Добрый вам день

Уважаемая Полина, в данном случае - это не имеет значение. Тем более подпадание под амнистию не является реабилитирующим основанием.

Решение принимает только служба безопасности сбербанка. Юридически препятствий нет. Но вам могут отказать на основании регламента банка.

Доброго вам времени суток. Служба безопасности вас даже близко не подпустит к Сбербанку даже с погашенной судимостью. Удачи вам и всего наилучшего.

Полина, здравствуйте! Амнистия, не является реабилитирующим основанием для снятия судимости. Поэтому, в плане трудоустройства на должности, где наличие судимости имеет важное значение, амнистия никак не повлияет. Удачи и добра!