Незаконное начисление процентов и комиссий банком после одобрения лимита

• г. Воронеж

Банк одобрел лимит и сразу начислил проценты и снял за обслуживание, хотя после активации я воспользовалась только через 1.5 месяца. Это законно?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемая Валентина, в данном случае, чтобы ответить на ваш вопрос надо смотреть условия начисления процентов.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно это правомерно в случае выдачи кредитной квартиры

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Для того чтобы ответить на ваш вопрос Нужно изучить Ваш договор кредитный. Удачи вам и всего наилучшего.