Пропавший Некитенка Владимир - поиски на территории Украины уже два года

• г. Хуст

Дело втом что, Некитенка Владимир, находетса и сриваетса на Украине от елементов и непересекал границю в сваю страну уже гдето 2 года, также поетому хочу узнать ненаходитса он врозиске.

Ответы на вопрос (1):

А мы Вам чем помочь можем? Розыском должников по алиментам должен заниматься судебный пристав-исполнитель, а не юрист. Обратитесь к судебному приставу в ФССП. Все вопросы только к приставу.