Отказ в продлении контракта после ограниченного признания ВВК из-за заболевания, полученного во время военной службы

• г. Сочи

Мне отказывают в продлении контракта после признания ВВК ограничено годен в связи с заболеванием полученным в период прохождения военной службы.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Увы, но если у Васв военном билете имеется категория "ограниченно годе", а это категория А", то пройти ВВК Вы не сможете.

Добрый день, уважаемый Александр

Если для прохождения службы Нужно физ здоровье без каких то ограничений то все законно

.

Удачи вам и вашим близким!

Здравствуйте,

В данном случае Вы вправе обжаловать выводы ВВК об ограничении годности через соответствующий суд. Обжаловать сам отказ в продлении контракта смысла нет.