Выплаты при увольнении с вооруженных сил по контракту и заключение ВВК - что нужно знать?

• г. Хабаровск

Задравствуйте. Подскажите какие выплотты я должен получить при увольненнии с вооружоных сил по контракту. Заключение ВВК,, в,, ограничено годен 18,, б,, Заболиваеие полученое в период военной службы.

Ответы на вопрос (1):

Исходя из заданных условий вопроса, Вам положено единовременное пособие в размере от 2 до 7 окладов в зависимости от выслуги.