Возможно ли оформить строящийся дом в собственность по дачной амнистии без разрешения на строительство на земельном участке личного подсобного хозяйства в селе?

• г. Челябинск

Можно ли оформить строящийся дом. в собственность по дачной амнистии, без разрешения на строительство. Категория земель - личное подсобное хозяйство, участок находится в селе.

Ответы на вопрос (3):

Если это земли поселения, то нужно разрешение администрации муниципального образования на строительство дома, на землях ЛПХ в пределах поселения возведение дома возможно.

Добрый день, уважаемый посетитель!

ЛПХ и земли населенных пунктов? Это приусадебный участок, тут ни о какой амнистии речи быть не может, тут только разрешение на строительство нужно

Всего доброго, желаю удачи!

Повторюсь. Без разрешения, по дачной амнистии,