Как правильно оформить письменное согласие о расторжении брака, алиментах и совместном проживании ребенка

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, как оформить правильно письменное согласие о расторжении брака, алиментах и о том, что ответчик не против совместного проживания несовершеннолетнего ребенка с матерью (истцом)

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Но ст. 131 ГПК РФ вам в помощь

Здравствуйте. Соглашение об алиментах - подлежит нотариальному удостоверению. Поэтому форму соглашения будет определять нотариус. Остальные вопросы - не имеют обязательных требований. Можете составить в свободной форме, поискать образцы в интернете, или обратиться к любому адвокату/юристу за составлением на платной основе.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Здравствуйте! Такое соглашение требует нотариального удостоверения, Вам надо обратиться к нотариусу, Вам там всё составят и удостоверят, нотариусы обычно не берут документы составленные самостоятельно, поскольку зарабатывают на этом.

Здравствуйте! Расторжение брака при наличии несовершеннолетнего ребенка происходит только в судебном порядке. Что касается Соглашение об алиментах, то для составления такого необходимо обратиться к нотариусу.

Здравствуйте! Нотариальное соглашение составляется у нотариуса также вы можете и сами написать иск в суд, или мировое соглашение в судебном процессе.