Вопрос о возможности получения 20% к окладу за особые условия службы военнослужащему старшины войсковой части

• г. Иркутск

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Я военнослужащий, прапорщик. Уже два года занимаю должность старшины войсковой части. Часть у нас небольшая. Личного состава всего 14 человек (офицеры, прапорщики и сержанты к/с.) и г.п., срочников нет. Я состою в управлении части. Имею ли я право получать 20% к окладу за особые условия службы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, в рассматриваемой ситуации Вы имеете такое право

Всего доброго, желаю удачи!

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

pravoved.ru