Мне не поставили коэффициент при начислении пенсии работаю на буровой в районах приравненных ркс как и где найти правду.

• г. Уфа

Мне не поставили коэфициент при начислении пеньсии работаю на буровой в районах приравненых ркс как и где найти правду.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Обратитесь в ПФР и потребуйте письменный ответ, что там будет указано, это важно знать, на что ссылаются, после чего можно рассмотреть вопрос по поводу обжалования в судебном порядке.

Обращайтесь с иском к ПФ /РФ, подключайте юриста. Будет находить нормативные акты, Законы,

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Вы вправе обратиться в суд с иском и оспорить решение -заключение пфр в установленном законом порядке Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго вам времени суток. В таком случае Обратитесь с заявлением в Пенсионный фонд по месту вашего проживания. Вам должны дать письменный ответ. Удачи вам и всего наилучшего.