Страховка на смартфон - возможна замена после поломки?

• г. Сыктывкар

Здравствуйте, взял смартфон в рассрочку и страховку оформили на два года, через неделю смартфон выпал из рук и разбился вдребезки, поменяют мне на новый смартфон? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Необходимо изучить внимательно Ваш договор страхования чтобы ответить вам на ваш вопрос. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Василий! Это зависит от того что предусматривает имеющаяся у Вас страховка в качевте страхового события, Вы можете обратиться по этому вопросу в страховую компанию.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.