Суд не предоставил копию решения в установленный срок - что делать?

• г. Краснодар

Здравствуйте. У нас прошол суд 04.10.2017, нас не внесли в реестр на сайте суда, в какой срок суд обязан предоставить копию решения? По почте.

Ответы на вопрос (3):

Мотивированное решение суда должно быть подготовлено в течение пяти дней с момента оглашения резолютивной части решения суда.

Доброго Времени суток!

Решение ВАМ должны были предоставить не позднее месяца с момента изготовления его в окончательном виде - то есть девятого ноября

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго вам времени суток. Мотивированное решение изготавливается в течение 5 суток с момента вынесения, но сроки задерживают. Удачи вам и всего наилучшего.