Как сохранить свою должность в магазине, когда хотят понизить до продавца - ситуация одинокой 18-летней матери

• г. Рязань

Здравствуйте, я анна с г.ряжска устроилась в магазин на должность кассира спустя месяц поменялся у нас администратор, и теперь меня хотят понизить до продавца, я этого не хочу тогда мне предложили увольнение, что делать мне 18 и мать одиночка помогите пож.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня. Никто не имеет права вас понизить без вашего согласия, а уж тем более уволить вас никто не имеет права, не стоит вам писать заявление Об увольнение.