Сроки принятия решения о предложенной должности после сокращения территориального управления

• г. Иваново

Здравствуйте! Осуществляется сокращение территориального управления федерального органа путем объединения 2 управлений в 1 межрегиональное управление. При этом происходит частичное сокращение должностей. Срок закрытия управления 15 декабря. Мне предложили должность. В какие сроки я могу дать согласие либо отказ от этой должности?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый! Можете дать свое согласие либо отказ от этой должности до 15 декабря, до закрытия управления.

Удачи Вам успехов!