Незаконное удержание комиссии за обслуживание займа в банке - что предпринять?

• г. Кугалы

Брали в форте банке кредит 1640000 тенге теперь выясняется, что комиссию за обслуживание займа 0,7% от суммы займа в размере 11480 тенге незаконно удерживают с нас. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно в данном случае Вам надо писать жалобу в надзорную организацию

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подавайте претензию с требованием исключить из договора условие о комиссии, в случае отказа обращайтесь в суд, шансы неплохие

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго времени суток

Почему вы решили что это незаконно? , если это предусмотрено договором и вы договор подписали, значит все законно

Удачи Вам. Анна Титова.