Я бы хотел узнать статья 228 часть 1 подходит под амнистию?

• г. Сыктывкар

Здравствуйте я бы хотел узнать статья 228 часть 1 подходит под амнистию?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! В 2017 году амнистии не будет, а будет ли в 2018 году неизвестно, пока нет текста акта об амнистии сложно что-либо сказать, всего хорошего!

Добрый день! К сожалению пока что еще никакой амнистии не было принято, поэтому не известно будет ли принята, и если будет то в каком варианте, просто чтобы пока не гадать.

Здравствуйте, Стас! Решение об амнистии еще не принято, поэтому нельзя сказать что-то конкретное.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Здравствуйте, Стас. По амнистии 2015 года она под амнистию подпадала, а вот будет ли амнистия в 2017 или в 2018 году, пока неизвестно. Проектов несколько, но ни один проект еще даже комитетом Госдумы не одобрен.

Бог Вам в помощь.