Частный кредитор просит перевести ему комиссию за перевод, это развод или нормальный случай.

• г. Сочи

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Не нужно переводить какие-либо комиссии, предоплаты, страховки не понято кому, так как потом не сможете вернуть свои денежные средства.

Доброго вам дня. Если честно кредитор просит у вас перевести ему комиссию за перевод, то это однозначно мошенник не связывается с ним потеряете деньги.

Это мошенник. Как получит деньги, забудет о Вас. Не нужно получать деньги при выдаче денег. Их можно удержать из выдаваемых денег.

Доброго времени суток! Я вам даже больше скажу, частный кредитор - это уже изначально развод. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!