Требование гаи - обязательная медсправка для водителя в возрасте 65 лет и наличие очков

• г. Москва

Мне 65 лет-остановили гаи и потребовали медсправку. Вправах указана очки и медсправка обязательно. Зрение всего минус 1,5 диоптрий. И что проходить каждый год что-ли.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. К Сожалению придется действительно проходить каждый год медосмотр. Возраст. Удачи вам и всего наилучшего.

Если в в/у так указано, то должны иметь при себе. Срок действия справки 1 год.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!